Contact us

Contact us

副校长(研究)

副校长(研究)负责制定和实施提高研究质量的策略, 提高整个大学的能力和能力,同时最大化研究经费来源, 合作和更高学位的研究注册和完成.

副校长办公室(研究)

Sakkie Pretorius 

Sakkie Pretorius教授
副校长(研究)
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 8645
F: +61 (2) 9850 8799
E: sakkie.pretorius@app.alpnanobioschool.com

 Holly  Edwards
副校长(研究)行政助理
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 8645
F: +61 (2) 9850 8799
E: holly.edwards@app.alpnanobioschool.com
Tori Hocking  Tori Hocking
副校长(研究)行政主任
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 8611
F: +61 (2) 9850 8799
E: tori.hocking@app.alpnanobioschool.com
 Louise Carrall
高级项目经理(研究)
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 6847
E: louise.carrall@app.alpnanobioschool.com
 Simone Hocking
项目主任(研究)
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 6846
E: simone.hocking@app.alpnanobioschool.com

副校长(研究生研究)

副校长研究生研究项目包括研究生研究学院,负责监督麦考瑞大学的研究培训, 与教师和大学更广泛的研究界合作,为高等学位研究(HDR)候选人提供独特的体验.

研究生研究院

Simon Handley 

Simon Handley教授
副校长(研究生研究)
T: +61 (2) 9850 8030
E: simon.handley@app.alpnanobioschool.com

 

Doris Ursua
副校长(研究生研究)和办公室经理的行政助理
T: +61 (2) 9850 8030
E: doris.ursua@app.alpnanobioschool.com

 Katie Gamble
行政主任(研究生研究)
T: +61 (2) 9850 2919
E: katie.gamble@app.alpnanobioschool.com
Louise WedlockDr Louise Dwyer
运营总监(研究生研究)
T: +61 (2) 9850 1891
E: louise.dwyer@app.alpnanobioschool.com
 Jennifer Cornish教授
学术主任(研究生研究)
T: +61 (2) 9850 8666
E: jennifer.cornish@app.alpnanobioschool.com

Catherine Schedlich

Catherine Murphy
运营经理(研究生研究)
T: +61 (2) 9850 7275
E: catherine.schedlich@app.alpnanobioschool.com

Pauline Woo

Pauline Woo
奖学金项目经理(研究生研究)
T: +61 (2) 9850 7663
E: pauline.woo@app.alpnanobioschool.com
 Agnieszka Baginska
战略项目经理(研究生研究)
T: +61 (2) 9850 8485
E: agnieszka.baginska@app.alpnanobioschool.com

Juliet Lum

Dr Juliet Lum
研究生研究发展经理
T: +61 (2) 9850 4196
E: juliet.lum@app.alpnanobioschool.com
 

Dr Karen Laughton
监督加强经理
T: +61 (2) 9850 7345
E: karen.laughton@app.alpnanobioschool.com

 Linda Schofield
过渡实施经理
T: +61 (2) 9850 8068
E: linda.schofield@app.alpnanobioschool.com

副校长(研究、创新及企业)

副校长(研究, 创新和企业)的投资组合提供有关研究和开发的所有事项的战略领导, research innovation, 翻译和商业化.

研究、创新和企业

Dan Johnson  Professor Dan Johnson
副校长(研究、创新及企业)
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 2294
E: dan.johnson@app.alpnanobioschool.com
 Catherine Tolentino
行政主任(研究、创新及企业)
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 2294
E:catherine.tolentino@app.alpnanobioschool.com
 Brenton Hamdorf
战略研究计划总监
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: brenton.hamdorf@app.alpnanobioschool.com

Partnerships

 Katrina Avery
Director, Partnerships
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: katrina.avery@app.alpnanobioschool.com

Jo Tuck

Jo Tuck
战略研究投标 & Partnership Manager
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: jo.tuck@app.alpnanobioschool.com
 Mark Reed
战略研究投标经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: mark.reed@app.alpnanobioschool.com
 Daniel Johnston
艺术学院研究伙伴关系经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: daniel.johnston@app.alpnanobioschool.com
 Helena Hurley
麦格理商学院研究合作经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: helena.hurley@app.alpnanobioschool.com
 Kevin Cryan
医学、健康和人文科学学院研究伙伴关系经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: kevin.cryan@app.alpnanobioschool.com
Matthew Bevin Matthew Bevin
科学与工程学院研究伙伴关系经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: matthew.bevin@app.alpnanobioschool.com
 Dr Jodie Hatfield
研究伙伴关系协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: jodie.hatfield@app.alpnanobioschool.com
 Matthew Van Breugel博士
研究伙伴关系协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: matthew.vanbreugel@app.alpnanobioschool.com
Chloe Li  Chloe Yip
研究伙伴关系主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: chloe.yip@app.alpnanobioschool.com
 Stirling Wright
伙伴关系及参与经理(MPID)
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: stirling.wright@app.alpnanobioschool.com
 Wendy Spencer
Executive Assistant
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: wendy.spencer@app.alpnanobioschool.com

商业化与创新

一般查询请联络 innovation@app.alpnanobioschool.com or visit 商业化和创新办公室.

Gorjana Mitic

Gorjana Mitic 
商业化和创新临时总监
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
T: +61 439 094 133
E: gorjana.mitic@app.alpnanobioschool.com
 John Golding
商业化和创新临时总监
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: john.golding@app.alpnanobioschool.com
 Sarah Dacombe
Administration Officer
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
T: +61 (2) 9850 4576
E: sarah.dacombe@app.alpnanobioschool.com
 Leanne Price
Administration Officer
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
T: +61 (2) 9850 2251
E: leanne.price@app.alpnanobioschool.com
Bel Coppock  Bel Coppock
知识产权投资组合经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
T: +61 (2) 9850 4598
E: belinda.coppock@app.alpnanobioschool.com
 Gabi Teli
知识产权投资组合主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
T: +61 (2) 9850 4489
E: gabi.teli@app.alpnanobioschool.com

孵化创业

 Melissa  Ryan
孵化与创业总监
麦格理孵化器,8 Hadenfeld Ave,麦格理大学,新南威尔士州2109
T: +61 (2) 9850 6109
E: melissa.ryan@app.alpnanobioschool.com
 Nicola Dew
Incubator Manager
麦格理孵化器,8 Hadenfeld Ave,麦格理大学,新南威尔士州2109
E: nicola.dew@app.alpnanobioschool.com
 Erica Masubuchi
Incubator Program Lead
麦格理孵化器,8 Hadenfeld Ave,麦格理大学,新南威尔士州2109
E: erika.masubuchi@app.alpnanobioschool.com
 James Benson
行政助理
麦格理孵化器,8 Hadenfeld Ave,麦格理大学,新南威尔士州2109
E: james.benson@app.alpnanobioschool.com
 TBA
Project Officer
麦格理孵化器,8 Hadenfeld Ave,麦格理大学,新南威尔士州2109
E: 
 Willemijn Osselaer
Project Assistant
麦格理孵化器,8 Hadenfeld Ave,麦格理大学,新南威尔士州2109
E: willemijn.osselaer@app.alpnanobioschool.com

副校长(研究表现及发展)

副校长(研究表现和发展)的投资组合支持大学在发现方面加速和有影响力的表现的愿景,并提供战略领导,以提高我们在充满挑战和变化的环境中的研究适应性和适应性.

PVC(研究性能与发展)

Amanda Barnier  Amanda Barnier教授
副校长(研究表现及发展)
G.新南威尔士州麦考瑞大学Wally’s Walk 16号林肯大厦31(一楼)
T: +61 (2) 9850 4861
E: amanda.barnier@app.alpnanobioschool.com
 Jasmine Bouhali
Administrative Officer
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 1601
E: jasmine.bouhali@app.alpnanobioschool.com
 Emily Brennan
项目经理(PVC研究)
新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109
T: +61 (2) 9850 4798
E:  emily.brennan@app.alpnanobioschool.com
 
Amelia Tomkins
EMCR项目协调员新南威尔士州麦考瑞大学东路19号,邮编2109T: +61 (2) 9850 7843E:  amelia.tomkins@app.alpnanobioschool.com

Semira Dautovic

Semira Dautovic
研究绩效与发展总监
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4451
E: semira.dautovic@app.alpnanobioschool.com

Michelle Haron

Dr Michelle Haron
国家研究评估经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4448
E: michelle.haron@app.alpnanobioschool.com

Anu Roy

Dr Anu Roy
国家研究评估协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 1033
E: anupom.roy@app.alpnanobioschool.com

Heron Jayawardena

Heron Jayawardena
研究数据和系统经理 
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4453
E: heron.jayawardena@app.alpnanobioschool.com

Andrew Gauci

Andrew Gauci
研究数据和系统干事
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 2 9850 4458
E: andrew.gauci@app.alpnanobioschool.com

Atif Lqbal

Atif Iqbal
研究报告经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 2 9850 4467
E:  atif.iqbal@app.alpnanobioschool.com

Weichen Wang

Weichen Wang
研究报告协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 2 9850 4739
E: weichen.wang@app.alpnanobioschool.com
 Harleen Kaur
研究报告主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 2 9850 4811
E: harleen.kaur@app.alpnanobioschool.com
 

Joe Barnier
研究数据质量主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 9850 1106
E: joe.barnier@app.alpnanobioschool.com

副校长(研究服务)

研究服务与整个大学的研究生态系统的同事合作,提供以下研究支持服务.

PVC(研究及服务)

  Dr Ross McLennan
副校长(研究服务)
Office #G.新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号地下14号
T: +61 (2) 9850 7737
E: Ross.Mclennan@app.alpnanobioschool.com
  Inneke Tanzil
行政助理兼办公室经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 7521
E: inneke.tanzil@app.alpnanobioschool.com

研究资助及奖励小组

Erin Semon  Dr Erin Semon
研究资助及奖项主任 
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 466 582 357
E: erin.semon@app.alpnanobioschool.com
  Dr Ross Hill
资助发展经理(FSE)
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4737
E: ross.hill@app.alpnanobioschool.com
Courtney Bendall  Courtney Bendall
资助发展经理(FMHHS)
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4745
E: courtney.bendall@app.alpnanobioschool.com
Fiona Collison   Fiona Collison
资助发展经理(FoA)
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4462
E: fiona.collison@app.alpnanobioschool.com
 Irene Chen
授权开发经理(MQBS)
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4462
E: irene.chen@app.alpnanobioschool.com
 Jo Chipperfield
资助发展顾问
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 7061
E: jo.chipperfield@app.alpnanobioschool.com
 Katherine Shevelev
资助发展顾问
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 9600
E: katherine.shevelev@app.alpnanobioschool.com
 Gillian Hulst
资助发展顾问
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 2751
E: gillian.hulst@app.alpnanobioschool.com
 Sonia Lee
资助发展顾问
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 8707
E: sonia.lee@app.alpnanobioschool.com
 Gurvin Kaur
资助发展顾问
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
E: gurvin.kaur@app.alpnanobioschool.com

Gillian Smith
资助发展顾问
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4147
E: gillian.smith@app.alpnanobioschool.com
 Mridul Sood
资助及发展主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 9466
E: mridul.sood@app.alpnanobioschool.com
 Hannah Pemberton
资助及发展主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 9148
E: hannah.pemberton@app.alpnanobioschool.com

Dorothy Pham
研究奖励经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4446
E: dorothy.pham@app.alpnanobioschool.com

Bec Syler

Bec Syler
研究奖励小组组长
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4193
E: bec.syler@app.alpnanobioschool.com

Ruolan Lan

Ruolan Lan
研究奖励协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 1035
E: ruolan.lan@app.alpnanobioschool.com
 TBA
研究奖励协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: 
E: 
Donna BurgessDonna Burgess
研究奖励主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4877
E: donna.burgess@app.alpnanobioschool.com

Chris Ow

Chris Ow
研究奖励主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4462
E: chris.ow@app.alpnanobioschool.com
 特蒂娜·考夫曼(Trina)
研究奖励主管
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
E: trina.kauffmann@app.alpnanobioschool.com

Karen Guyon
研究及合约专员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
E: +61 (2) 9850 4413 
T: karen.guyon@app.alpnanobioschool.com

Tina Harrison Greaves

Tina Harrison Greaves
研究及合约专员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 1032
E: tina.harrison-greaves@app.alpnanobioschool.com
 John Golding
研究及合约专员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 1032
E: john.golding@app.alpnanobioschool.com
 Galina Seredina
研究及合约专员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
E: galina.seredina@app.alpnanobioschool.com

研究道德和诚信团队

Kandy White  Dr Karolyn White
研究伦理与诚信主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 7854
E: karolyn.white@app.alpnanobioschool.com
 Liz Range
大学的兽医
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 7758
E: liz.range@app.alpnanobioschool.com

Thom Dixon

Thom Dixon
国家安全与国防经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
E: thom.dixon@app.alpnanobioschool.com

Eleanor Johnson

Eleanor Johnson
国家安全和国防协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4452
E: eleanor.johnson@app.alpnanobioschool.com
 TBA
研究数据管理经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T:
E:
 

Dr Lori Hurley
Research Data Steward
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
E: laura.hurley@app.alpnanobioschool.com

 

TBA
Research Data Steward
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号1层
T:
E:

Shannon Smith  Dr Shannon Smith
研究诚信经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 1031
E: shannon.smith@app.alpnanobioschool.com
Beth Wheeler  Beth Wheeler
研究诚信协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4738
E: beth.wheeler@app.alpnanobioschool.com
 

Dr Paul Sou
Research Integrity & Project Coordinator
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 1059
E: paul.sou@app.alpnanobioschool.com

 Charis Chua
研究诚信管理员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 1058
E: charis.chua@app.alpnanobioschool.com
Jennifer Rowland  Jennifer Rowland
人类研究伦理经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4194
E: jennifer.rowland@app.alpnanobioschool.com
Fran Thorp  Frances Thorp
人类研究伦理协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 7850
E: fran.thorp@app.alpnanobioschool.com
 TBA
人类研究伦理协调员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: 
E: 
 Kay Bowes-Tseng
人类研究伦理主任
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4197
E: kay.bowes-tseng@app.alpnanobioschool.com
 Tammy Harwood
人类研究伦理管理员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4571
E: tammy.harwood@app.alpnanobioschool.com
Michelle Keeling  Michelle Keeling
动物伦理和生物安全经理
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4456
E: michelle.keeling@app.alpnanobioschool.com
 Susan Lumley
动物伦理和生物安全管理员
地址:新南威尔士州麦考瑞大学Wally 's Walk 16号一楼
T: +61 (2) 9850 4457
E: sue.lumley@app.alpnanobioschool.com

Content owner: DVC - Research 最后更新:2023年1月16日晚上8:14

Back to the top of this page